Клуб Пляжного Волейбола BVC.SPB. Санкт-Петербург

Итоги турецкого кемпа

Итоги турецкого кемпа

08.11.2021

Магия цифры 33.
Именно столько бизнес-планов пришлось составить, чтобы найти того, кто поддержит наш проект. И этот 33-й заграничный лагерь тоже стал для нас знаковым, особенным.

Во-первых, сейчас очевидно: всё что ни делается - к лучшему. М-мудрость.
Только прожив все те изменения, которые произошли с каждым из нас и с Клубом в целом, можно было докопаться до такой глубины понимания причин, следствий и результатов в пляжном волейболе. И поделиться с вами.

Во-вторых, баланс.
Мы нашли его!
Предыдущие годы был упор на спорт. Выживали не все. Сейчас на равных сошлись тренировки, лекции, отдых, вечеринки, конкурсы. Пазл сложился, все детали оказались на месте. Кто хорошо тренируется, должен хорошо отдыхать - важно уметь отключить голову и дать информации усвоиться. Чтобы потом ей правильно распорядиться.

В-третьих, это рекорд.
Самый большой наш лагерь по количеству участников.
Мы поняли, что уже доросли до того, чтобы сделать его таким, каким сами видим. И нам это удалось. Прежде всего благодаря командой работе. Где все делали максимум того, что от них зависит, чтобы участникам было хорошо и комфортно. Где каждый проявлял заботу о ближнем и поддерживал в элементарных мелочах, если видел, что кто-то устал, или ему просто нужны обнимашки.

В-четвёртых, гостеприимство наших немецких друзей.
Которые создали все условия, чтобы нам хватило сил до конца лагеря. Чтобы не приходилось переживать о бытовых, организационных и других отвлекающих моментах. Кстати, скоро расскажем вам немного о наших планах и достижениях в отношении этого чудесного места.

В-пятых, миссия, ценности и философия Клуба.
Именно сейчас мы их четко сформулировали.
Исходя из них принимаются все решения, строится вся работа и весь тренировочный процесс в BVC.
Самое главное в тренировках, достижениях и победах наших учеников - формирование здоровой среды. И это еще один предмет нашей гордости.

В-шестых, удалось воплотить то, к чему давно стремился #искреннийнаставник
Через волейбол - в жизнь.
Мы много говорим об этом на тренировках, потому что действительно считаем это важным. Наконец, получилось провести учеников от первой до последней тренировки в лагере по нескольким этапам. Такой психологический марафон по системе "Я молодец!" получился. А песчаный квадрат 8×8, как лакмусовая бумажка. Он позволяет увидеть, кто ты на самом деле, проявляет твои действия как в стрессовых, так и в позитивных ситуациях. Теперь у всех участников лагеря есть инструменты, которые они могут взять с прямо корта в свою семью и работу. Что мы хотели им показать? Что пляжный волейбол - это жизнь. И, кажется, у нас получилось!

Благодарим всех за то, что были с нами! Не переключайтесь. Скоро поделимся с вами планом лагерей на следующий год.
ue_3V7DhWhM.jpg



← Все новости

Связаться с нами
Обратная связь с администратором:
info@beachvolleyclub.ru
Пн-Пт 10.00-19.00
+7 (905) 228 7770
отправить ЗАЯВКУ
Записаться в школу
Заявка на курс:
info@beachvolleyclub.ru
Пн-Пт 10.00-19.00
+7 (905) 228 7770
отправить ЗАЯВКУ
Заявка на тур
Бронирование туров:
info@beachvolleyclub.ru
Пн-Пт 10.00-19.00
+7 (905) 228 7770
отправить ЗАЯВКУ